Официальным письмом от Государственной инспекции по надзору за качеством образования при Кабинете Министров Республики Узбекистан от 15.04.2022 г. исх.№ 01-187, являющейся специальным уполномоченным органом государственного управления и реализации государственной политики в области контроля за качеством образования, НУ «Евразийский Центр аккредитации и обеспечения качества образования и здравоохранения» предоставлены полномочия по проведению международной аккредитации образовательных программ медицинского образования образовательных учреждений Республики Узбекистан.

Государственная Инспекция является специальным уполномоченным органом государственного управления, реализующим государственную политику в области контроля за качеством образования.

Между Государственной Инспекцией, Министерством здравоохранения Республики Узбекистан и ЕЦА подписано Соглашение о сотрудничестве, которое гарантирует выполнение аккредитационным центром всех обязательств при проведении аккредитации образовательных программ.

Публикации

Генеральный директор ЕЦА Сарсенбаева Сауле приняла участие в CEENQA ...
 28 марта 2024
22 февраля 2024 года генеральный директор ЕЦА Сауле Сарсенбаева ...
 29 февраля 2024
Евразийский центр аккредитации и обеспечения качества образования и ...
 21 февраля 2024
Евразийский центр аккредитации и обеспечения качества образования и ...
 06 ноября 2023

МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ ЕВРАЗИЙСКОГО ЦЕНТРА АККРЕДИТАЦИИ

Подписка

Для входа в функционал пользователю Системы достаточно пройти авторизацию в модуле и перейти в раздел «Мой кабинет» меню «Мои подписки».
Авторизация