Евразийский Центр аккредитации и обеспечения качества образования и здравоохранения (ЕЦА) является полноправным членом Центральной и Восточной Европейской сети агентств по обеспечению качества высшего образования (The Network of Central and Eastern European Quality Assurance Agencies in Higher Education- CEENQA) согласно решению Генеральной Ассамблеи CEENQA от 12 мая 2018 г.

https://www.ceenqa.org/members/full-members/kazakhstan/

ECAQA - ЕЦА - Full member - Полноправный Член CEENQA [Скачать]

Центральная и Восточная Европейская сеть агентств по обеспечению качества высшего образования (CEENQA) основана 13 октября 2001 года в г. Краков (Польша) и зарегистрирована 4 июля 2011 года в г. Дюссельдорф (Германия).

CEENQA является неправительственной и некоммерческой организацией и своей целью определяет сотрудничество между организациями-членами в разработке и согласовании их деятельности в области обеспечения качества и повышения качества высшего образования в Центральной и Восточной Европе.

Решение о полноправном членстве в Центральной и Восточной Европейской сети агентств по обеспечению качества высшего образования (CEENQA) принимается путем расмотрения заявления аккредитационного органа Советом CEENQA и голосования на Генеральной ассамблее данной ассоциации.

В настоящее время членами Центральной и Восточной Европейской сети агентств по обеспечению качества высшего образования (CEENQA) являются 32 агенства из 21 страны, 31 агенство являются поноправными членами данной организации и одно агенство является членом со статусом наблюдателя (апрель 2018).

https://www.ceenqa.org/

https://www.ceenqa.org/about-us/

Подписка

Для входа в функционал пользователю Системы достаточно пройти авторизацию в модуле и перейти в раздел «Мой кабинет» меню «Мои подписки».
Авторизация