Евразийский центр аккредитации и обеспечения качества образования и здравоохранения подписал Меморандум о взаимопонимании с Ассоциацией Медицинских Школ Европы (AMSE), Германия и сотрудничает с 2019 г. http://amse-med.eu/ecaqa-and-amse-sign-a-memorandum-of-understanding-mou/

Ассоциация медицинских школ Европы

AMSE создает форум для европейских факультетов медицины для обмена опытом в области образования, исследований и управления. AMSE стремится стимулировать сотрудничество между медицинскими школами в Европе и налаживать и поддерживать отношения с другими профессиональными, правительственными и неправительственными организациями в сфере образования, научных исследований и здравоохранения.

AMSE в первую очередь заботится о руководстве и управлении медицинскими школами, а также о том, как управлять медицинской школой, и как управлять своими отношениями с университетской больницей и другими партнерами в области здравоохранения.

AMSE также интересуется нормативно-правовой базой, обеспечением качества, политическими и экономическими условиями, в которых медицинская школа работает для выполнения своей миссии медицинского образования и медицинских исследований.

AMSE организует регулярные конференции по темам, представляющим особый интерес для деканов, руководителей школ и других сотрудников факультетов медицины.

Что это дает организациям образования:

Проведение аккредитации организации образования и/или образовательной программы по медицинским специальностям с участием члена AMSE.

Публикации

Подписан Меморандум о сотрудничестве между Евразийским центром ...
 08 апреля 2024
Генеральный директор ЕЦА Сарсенбаева Сауле приняла участие в вебинаре ...
 02 апреля 2024
Генеральный директор ЕЦА Сарсенбаева Сауле приняла участие в CEENQA ...
 28 марта 2024
22 февраля 2024 года генеральный директор ЕЦА Сауле Сарсенбаева ...
 29 февраля 2024

МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ ЕВРАЗИЙСКОГО ЦЕНТРА АККРЕДИТАЦИИ

Подписка

Для входа в функционал пользователю Системы достаточно пройти авторизацию в модуле и перейти в раздел «Мой кабинет» меню «Мои подписки».
Авторизация