Евразийский центр аккредитации и обеспечения качества образования и здравоохранения является полноправным членом международных и региональных ассоциаций Международной Сети Агентств по Обеспечению качества в высшем образовании (INQAAHE) http://www.inqaahe.org/full-members-list)

Международная сеть агентств по обеспечению качества в высшем образовании

Международная сеть агентств гарантий качества в высшем образовании (INQAAHE) была организована в 1991 году и на сегодняшний день это всемирная ассоциация, которая объединяет более 300 организаций, активно занимающихся теоретическими и практическими решениями в области гарантий качества высшего образования.

Большая часть членов сети – это агентства гарантий качества, работающие по всему миру и занимающиеся оценкой качества образования на основе различных подходов. Среди членов INQAAHE есть также и другие организации, интересующиеся вопросами гарантий качества высшего образования (ассоциированные члены сети).

INQAAHE предлагает организациям-членам сети большое количество преимуществ от их участия в активной группе работников в области гарантий качества высшего образования. Члены сети могут обмениваться опытом друг с другом в области гарантий качества высшего образования, участвовать в конференциях, форумах, семинарах по данной тематике. Имея доступ к «лучшим практикам» в области гарантий качества образования и механизмам их оценки, члены сети получают возможность узнать о том, как работают другие организации в этой области и, таким образом, развивать и совершенствовать свои подходы к гарантиям качества образования.

www.inqaahe.org Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Что это дает организациям образования:

Обеспечение качества процедуры институциональной и специализированной (программной) аккредитации.

Публикации

Подписан Меморандум о сотрудничестве между Евразийским центром ...
 08 апреля 2024
Генеральный директор ЕЦА Сарсенбаева Сауле приняла участие в вебинаре ...
 02 апреля 2024
Генеральный директор ЕЦА Сарсенбаева Сауле приняла участие в CEENQA ...
 28 марта 2024
22 февраля 2024 года генеральный директор ЕЦА Сауле Сарсенбаева ...
 29 февраля 2024

МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ ЕВРАЗИЙСКОГО ЦЕНТРА АККРЕДИТАЦИИ

Подписка

Для входа в функционал пользователю Системы достаточно пройти авторизацию в модуле и перейти в раздел «Мой кабинет» меню «Мои подписки».
Авторизация