В апреле 2019 года подписан Меморандум о сотрудничестве между Евразийским центром аккредитации и обеспечения качества образования и здравоохранения, Республика Казахстан, г.Алматы и Национальным центром профессионально-общественной аккредитации, Российская Федерация, г. Йошкар-Ола (https://ncpa.ru/) Национальный центр профессионально-общественной аккредитации создан в 2009 г. и является автономной некоммерческой организацией, учрежденной Гильдией экспертов в сфере профессионального образования и другими юридическими лицами в целях организации и проведения аккредитации организаций в сфере образования.

Миссия Нацаккредцентра - повышение качества образования, формирование культуры качества в образовательных организациях и повышение имиджа российского образования в России и за рубежом посредством проведения профессионально–общественной аккредитации образовательных программ в соответствии с европейскими стандартами гарантии качества образования по европейским технологиям с учетом российского законодательства и лучших традиций российской высшей школы.



Подписка

Для входа в функционал пользователю Системы достаточно пройти авторизацию в модуле и перейти в раздел «Мой кабинет» меню «Мои подписки».
Авторизация